Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 706
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (706) региона Москва и область

World Class Lite Воробьевы горы
ул. Мосфильмовская, д. 70
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Марк Аврелий (Измайлово)
Измайловское шоссе, д. 71, ГТК
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness Тушино
ул. Тушинская, д. 17
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Банный комплекс

Тренажерный зал

СпортЛэнд град Московский
град Московский, ул. Солнечная, д. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Салон красоты

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

СпортЛэнд (Кузьминки)
Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00

Групповые программы

Йога

Боевые искусства

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Олимпик Фитнес Полярная
ул. Полярная, д. 10, стр. 1
будни: 7:00–23:30, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

World Gym на Дубининской
ул. Дубининская, д. 71
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Фитнес для беременных

Игровой спорт

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Банный комплекс

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Фитнес Тайм Люберцы
Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380Д
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Банный комплекс

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Классика Фитнес
Измайловское ш., д. 71, стр. 8, территория ТГК «Измайлово»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

СпортЛэнд (Коломенская)
Кленовый бул., д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

World Class Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Паллада (Новогиреево)
ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

24 часа

SELF Фитнес / Бассейн
ул. Верхоянская, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Детский фитнес

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Игровой спорт

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Nebo Wellness Club
Пресненская наб., д. 12, Башня «Федерация», 61 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Лес Фитнес / Бассейн Les Fitness
Щелковское ш., д. 100, корп. 10
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

Swim
Столярный пер., д.3
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Салон красоты

24 часа

Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

World Class Lite Варшавка
Варшавское шоссе, д. 122a
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Показать все на одной странице