Ваш регион: Екатеринбург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 117
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (117) региона Москва и область

Fresh Fitness
ул. Бажова, д. 68
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Sport House
ул. Техническая, д. 42, цоколь
будни: 8:00–22:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

World Class Центр
ул. Красноармейская, д. 64
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Тихвинъ
ул. Сакко и Ванцетти, д. 99
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Танцпол-1
пер. Отдельный, д. 5, ДК, 2 этаж
будни: 16:00–22:00, сб: 12:00–20:00, вс: 12:00–22:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Танцы

CityFitness в Екатеринбурге
ул. Первомайская, д. 77
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Игровой спорт

Детский фитнес

Наш дом
ул. Бородина, д. 15А
будни: пн–22:00, сб: вт–22:00, вс: ср–22:00
Фитнес Шейп на ул. Минометчиков
ул. Минометчиков, д. 48, цоколь
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–20:00
Дипика на ул. Крестинского
ул. Луганская, д. 4, 2 этаж
будни: 8:00–21:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00
Студия йоги Александра Петражицкого
ул. Декабристов, д. 14, 4 этаж
будни: 8:00–21:00, сб: 9:00–18:00, вс: 9:00–18:00
Атлант
ул. Расточная, д. 18, стадион "Локомотив", 1 этаж
будни: пн–22:00, сб: 16:00–22:00, вс: –
Три икс
ул. Сулимова, д. 25
будни: 6:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Фитнесс-е.ру на Горького
ул. Горького, д. 45А
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
Позитив
ул. Чапаева, д. 14, корп. 6, цоколь
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00
Урал
ул. Коммвузовская, д. 9
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
Преображение
ул. Менделеева, д. 18
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Динамит
ул. Цвиллинга, д. 4
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00
Ювента-Нар
ул. Баумана, д. 5
будни: 15:00–22:00, сб: 15:00–22:00, вс: 15:00–22:00
Адмиральский
ул. Юмашева, д. 13
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Показать все на одной странице