Ваш регион: Барнаул
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 57
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (57) региона Москва и область

Магис-Спорт
ул. Взлетная, д. 25
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Салон красоты

Фитнес для беременных

Идеал-Спорт
ул. Юрина, д. 190В
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Рельеф на Взлетной
ул. Взлетная, д. 28А
будни: 9:00–22:00, сб: 16:00–22:00, вс: –
Луч
пр-т Ленина, д. 136
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Slimclub
ул. Пролетарская, д. 135
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
Стрекоза
пр-т Строителей, д. 18
будни: 17:00–20:00, сб: 12:00–14:00, вс: –
Трансмаш
пр-т Ленина, д. 152А, 3 этаж
будни: 16:00–21:00, сб: 11:00–14:00, вс: 11:00–14:00
Сотвори Себя
ул. Северо-Западная, д. 37
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: –
Фитнес-клуб Александра Старыгина на Кавалерийской
ул. Кавалерийская, д. 1
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–20:00, вс: 10:00–13:00
Фристайл на Чеглецова
ул. Чеглецова, д. 25А
будни: 9:00–20:00, сб: 11:00–14:00, вс: 17:00–19:00
Жемчужина
ул. Юрина, д. 166А
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–16:00, вс: –
Сафари-Фитнес
Красноармейский пр-т, д. 72, 3 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Рельеф на Георгиева
ул. Георгиева, д. 51
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 9:00–22:00
Рельеф на Ленина 43А
пр-т Ленина, д. 43А
будни: 9:00–22:00, сб: 16:00–22:00, вс: –
Рельеф на Советской
ул. Советская, д. 11
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: –
Гармония
ул. Папанинцев, д. 96В
будни: 15:00–21:00, сб: 15:00–21:00, вс: –
Аполлон
ул. Папанинцев, д. 96В, зал №14, цоколь
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: –
Драйв
пр-т Ленина, д. 147, ДК "СИБЭНЕРГОМАШ", 3 этаж
будни: 8:00–21:00, сб: 8:00–21:00, вс: –
Аврора Спорт
ул. Шумакова, д. 36
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Нордика
пр-т Ленина, д. 155А
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–15:00, вс: –
Показать все на одной странице