Ваш регион: Барнаул
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 57
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (57) региона Москва и область

Идеал-Спорт
ул. Юрина, д. 190В
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Магис-Спорт
ул. Взлетная, д. 25
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тонус
ул. Шумакова, д. 40А
будни: 11:00–21:00, сб: 11:00–21:00, вс: –
Адриатика
ул. Попова, д. 167А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Рельеф на Советской
ул. Советская, д. 11
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: –
Фитнес-клуб Александра Старыгина на Попова
ул. Попова, д. 68, 6 этаж
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 10:00–14:00
Фитнес-центр Елены Ненашевой
ул. Папанинцев, д. 96А, СК "Обь"
будни: 9:00–20:00, сб: 9:00–20:00, вс: –
Йога и Пилатес Дом
ул. Ползунова, д. 45Б, ТЦ "Демидовский", 4 этаж
будни: 8:00–21:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00
Сотвори Себя
ул. Северо-Западная, д. 37
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: –
Fit it
ул. Островского, д. 68Е
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
Сафари-Фитнес
Красноармейский пр-т, д. 72, 3 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Радо
ул. Партизанская, д. 105, 1 этаж
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Аврора на Строителей
пр-т Строителей, д. 8А
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Драйв
пр-т Ленина, д. 147, ДК "СИБЭНЕРГОМАШ", 3 этаж
будни: 8:00–21:00, сб: 8:00–21:00, вс: –
Slimclub
ул. Пролетарская, д. 135
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
Рельеф на Ленина 43А
пр-т Ленина, д. 43А
будни: 9:00–22:00, сб: 16:00–22:00, вс: –
Фитнес-клуб Александра Старыгина на Северо-Западной
ул. Северо-Западная, д. 37
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–18:00, вс: 10:00–12:00
Аврора на Чеглецова
ул. Чеглецова, д. 6
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ALEX fitness
ул. Годовикова, д. 37, ТРЦ "ИЮНЬ"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Показать все на одной странице