Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Доброго времени суток Уважаемые господа!

Это мой отчет №13 по использованию устройства miCoach. 09.04.10 - 15.04.10.

Как и на прошлой неделе тренировки в зеленых зонах и синяя прошли с успехом (попадание в зону более 90%). С желтой тренировкой по-прежнему не получается
так же хорошо удерживать зоны. Вообще достигать желтой зоны получается только к середине тренировки, а то и иногда только на последние желтые интервалы. Наверное, я не достаточно интенсивно ускоряюсь, когда звучит эта команда.  Хотя по ощущениям кажется, что бегу уже на пределе. Почувствовать темп, нужный для попадания в желтую зону тоже пока не получается. Буду над этим работать. Хорошо, что решил желтые тренировки проводить по выходным. 

Они требуют много сил и сильно выматывают, и нужно спокойное течение выходного дня, чтобы компенсироваться. При этом если тренировка прошла после качественного сна, т.е. я выспался, то и восстановление происходит быстрее и уже на следующий день в воскресенье я готов проводить зеленую пороговую тренировку. Что я и сделал на позапрошлой неделе. На прошлой неделе тренировку проводить в воскресенье силы были, но я не стал, чтобы не выбиваться из графика. Сейчас погода хорошая, и я, как большой любитель велосипеда, хочу больше проводить времени на нем. Попробую использовать для этих тренировок miCoach. Кажется, что достигать интенсивности зеленой зоны на велосипеде достаточно тяжело, да и в синюю зону попадаю не сразу. Попробую на следующей неделе поэкспериментировать с велосипедом.



16.04.2010| 1718