Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Добрый день! Или не очень добрый! Пора съезжать из Москвы, потому что погода каждый раз заставляет сворачивать свои планы!

В субботу была запланирована достаточно интенсивная тренировка, но погодные условия заставили пересмотреть мои желания – когда я вышла на улицу, я поняла, что мои электоронный тренер Илюша утонет в снегу, так как мои колени погружались в снег полностью! 

Поэтому с субботы тренировка плавно перенеслась на воскресенье в фитнесс-клуб. И тут я разошлась по-полному!!! Так как жалко было терять пропущенную тренировку, я с Илюшей отбегала сразу две – одну интервальную, одну восстановительную. Правда, синхронизация не учла моего рвения- сайт зафиксировал только один результат тренировок!

Но были и приятные моменты – команда miCoach поздравила меня с тремя достижениями – 5000 килокалорий, 50 км и я даже преодолела пролив под Ла-Маншем! Вот такая я молодец!!!

Теперь о самом девайсе – меня постоянно спрашивают, что за прикольный плеер! Приятно! Мой личный и самый любимый тренер постоянно интересуется: «Ну, что, Илюша тебя гоняет?» Но у меня есть одна маленькая проблемка с шагомером – с первого раза он не определяется системой! Только после того, как раскручу его и выну батарейку!

Сами тенировки протекают достаточно легко, я бы даже хотела посложней! Но следующая планируется серьезной - 59 минут! Жду – не дождусь!

До связи!

05.03.2010| 1069