Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Доброго времени суток Уважаемые господа!

Это мой отчет №5 по использованию устройства miCoach. 11.02.10 - 18.02.10. Это первая неделя , которую я провел так как хотелось мне, т.е. тяжелая желтая тренировка была у меня в субботу, после нее отдых в выходной день. Как ни странно, отдых потребовался и после длинной зеленой тренировки.

А после отдыха на синей тренировке, отдых практически не нужен. В связи с этим у меня выработалось оптимальное расписание тренировок, по 4 тренировки в неделю. В субботу - желтая, в понедельник - зеленая пороговая тренировка, в среду- синяя а в четверг - длинная зеленая тренировка.

По-моему у меня начинает получаться отслеживать свое состояние во время тренировки. На последней длинной зеленой тренировке, когда бежал 50 минут в зеленой зоне, ощущал, что снижаю нагрузку и слегка увеличивал темп. В результате график нахождения в зеленой зоне получился похожим на синусоиду. Сбоев по работе датчика пульса на этой неделе не было, значит, я был прав и надо только внимательнее контролировать натяжение резинки и как следствие - более плотное прилегание датчика к телу

18.02.2010| 957