Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

2010.01.26
Старался придерживаться запланированной тренировки. Процент попадания 86. Холодно (-25 по градуснику). Но, что удивительно, шагомер, расположенный на шнурках кроссовок отработал без сбоев.
Ура! Днем получил ответ от службы поддержки компании Adidas. Вот цитата:

Уважаемый Сергей,
русский язык (голос инструктажа) доступен на странице miCoach.

С глубоким уважением
Сергей Шальм

We hope we made your experience better!
Для получения дополнительной информации вы можете посетить нашу домашнюю страницу www.adidas.com/micoach
(Конец цитаты).

За что огромное спасибо! Отдельное спасибо за оперативность!
Зашел на сайт в настройки. Действительно появился русский язык инструктора. Ну все! Теперь попрём!

2010.01.27
Вопреки всем прогнозам, сегодня ни капли не потеплело. С появлением русского языка инструктора стало заметно "веселее". Сегодня "победил" оценочную тренировку. С третьей попытки (Бог любит троицу. Это стало возможным по причине появления русского языка в инструкции).
В деталях проведенной тренировки: "Отлично! Система miCoach скорректирует ваши индивидуальные зоны тренировок с учетом загруженных результатов.
Верхняя граница вашей зеленой зоны - 147 ударов в минуту, а красной зоны - 161 ударов в минуту."
И все-таки немного непонятно. Вчера запланировал на сегодня оценочную тренировку, после чего несколько раз синхронизировался. После включения устройства, первой при выборе оказалась завтрашняя тренировка, а сегодняшняя оказалась 3-ей по счету. Пока закон непонятен, но думаю, со временем все станет ясно.

2010.01.28
Получасовая тренировка в синей зоне по рассписанию: редкие реплики устройства по поводу снижения и поддержания указанного темпа. Как все-таки здорово с русским языком.
На следующей тренировки подключу плейр. Позавчера прочитал "Хакер" за январь 2010. Там был интересный обзор мобильной техники для активного образа жизни. Про данное устройство ни слова. Из подобных устройств только: тандэм кроссовки Nike + мобильный телефон.
Наконец-то потеплело (на 4 градуса теплее чем вчера)!

2010.01.30
Хотел сегодня пробежаться с плейером, но не вышло, так как не оказалось под руками кабеля с двумя штырьками. Было бы неплохо, если бы вместо наушников, данное устройство комплектовалось
именно таким кабелем около метра длиной. Так как если есть плейер, то наверняка есть и наушники, а вот такого кабеля почти ни у кого нет. Буду на радиорынке - куплю. А пока буду бегать так.

2010.01.31
Тренировка по расписанию. Честно говоря не хватает нагрузки. Это наверно из-за неправильной моей калибровки устройства на оценочной тренировке. В первый, свободный от тренировки по расписанию, день повторно выполню оценочную тренировку.
Есть еще несколько вопросов и рекомендаций, но не знаю уместны ли они. Пока с данного адреса никакого feedback-а нет. А читает ли кто-нибудь этот "бред"???



01.02.2010| 790